Новые темы форума
Говорим Обо Всём
Ответил: scat
Всего ответов:
Каталог файлов
Ответил: lutsik
Всего ответов:
Какой ваш самый любимый сервер?
Ответил: lutsik
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MAJORDOLGAR
Логин: MAJORDOLGAR
Репутация: 415
Группа: Модмейкер
W@R
Логин: W@R
Репутация: 160
Группа: ..::SD::..
Electronic
Логин: Electronic
Репутация: 86
Группа: Извне
Здравствуй, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цветовая схема
 
 
 

Превью Cry Zone:Sector 23. Сюжет второй
Прошло уже почти три месяца с того момента когда нами было выпущено эксклюзивное превью по проекту Cry Zone:Sector 23. За это время проект сильно изменился- и сейчас уверенно идет к релизу. Сегодня мы представляем вам вторую часть видео-превью, в которой мы рассмотрели все нововведения проекта , и о самых интересных мы расскажем в данном отчете. Приятного просмотра.
25.02.2011
Просмотров: 346 | Добавил: Electronic | Рейтинг: 1/1
Загрузок:

Открытый Бета Тест «Сталкер-онлайн» начинается!
Открытый Бета Тест "Сталкер-онлайн" начинается! Вот и наступил знаменательный день! Путь в Зону открыт! Сталкеры, специально для вас, сегодня, мы начинаем Открытое Бета Тестирование игры "Сталкер-онлайн".

Ориентировочное время ОБТ - 4 недели. Спешите принять участие и вас ждут конкурсы, акции и ивенты! Следите за новостями на:

http://blog.stalker-online.co

09.02.2011
Просмотров: 387 | Добавил: MAJORDOLGAR | Рейтинг: 2/2
Загрузок:

Пост-апокалиптический проект - Russia 2028
Russia 2028 - это игра/модификация на основе усовершенствованного движка CryEngine 2, которая разрабатывается командной питерских игроделов. Сама команда состоит всего из 5 человек, но в дальнейшем они планируют увеличить количество специалистов до 30. По заявлениям разработчиков, у них в команде, даже, есть бывший спецназовец, который помогает им создавать анимацию оружия, а также рассказывает им основные методы ведения боя. На данный момент известно очень мало подробностей о сюжете, но есть информация о том, что его продолжительность будет составлять более 80 часов. Действия игры разворачиваются в пост ядерной России 2028 года, а сама ядерная катастрофа произошла в 2014 году. Но, как нас заверяют разработчики, это была совсем не ядерная бомба, а что-то совершенно другое... Ну вот это все, что известно на данный момент, остается только ждать подробностей от самих игроделов.
21.01.2011
Просмотров: 324 | Добавил: MAJORDOLGAR | Рейтинг: 1/1
Загрузок:

Измененный трейлер проекта Lost Alpha
Буквально пару дней назад команда Dez0wave представила новогоднее видео-трейлер мода для Stalker Shadow of Chernobyl - Stalker: Lost Alpha. Дезодор приносит свои извинения за плохое качество новогоднего ролика, и предлагает посмотреть новый трейлер модификации. Данный ролик более качественный, только при просмотре в полном качестве, понимаешь, насколько много работы было проделано. Ребята выжали из первого сталкера "максимум", уверен, многие согласятся с этим, после выхода Lost Alpha.
14.01.2011
Просмотров: 340 | Добавил: Electronic | Рейтинг: 0/0
Загрузок:

« 1 2 3

Copyright © 2011